По всей видимости, у российского экс-чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалева намечаются серьезные проблемы. Как сообщает сайт boxingscene, ссылаясь на портал TMZ, чуть более, чем полгода назад "Крашер" едва не угодил за решетку.

По словам источника, в июле прошлого года в Биг-Бэр (штат Калифорния), челябинец был арестован после того, как ударил в лицо женщину, причинив ее здоровью существенный ущерб. Женщина утверждает, что в результате получила сотрясение мозга и смещение диска шейных позвонков, а также сломанный нос.

По ее словам, на вечеринке в тот вечер Сергей оказывал ей множественные знаки внимания и проявлял симпатию, но она ответила отказом, после чего Ковалев вместе со своим другом последовали за ней в комнату, где ей и были нанесены увечья. Полиция сообщает, что в тот же вечер боксер был арестован по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений. Наказание за это преступление может составить тюремный срок до четырех лет. Позже Ковалев предстал перед судом, где заявил, что невиновен.

Что интересно, никакой информации в СМИ о том случае не поступило, и через два месяца "Крашер" провел поединок против колумбийца Элейдера Альвареса, где потерпел неожиданное поражение нокаутом в седьмом раунде. Также напомним, что 2 февраля Сергею предстоит реванш с Альваресом. Если, конечно, всплывшая намедни история с женщиной не помешает экс-чемпиону выйти на ринг в назначенное время и место. Второе судебное слушание состоится в марте.

Сотрудники портала boxingscene уже связались с командой Ковалева, чтобы получить какие-то комментарии по данной ситуации, но пока что ответа не последовало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 18.01.2019 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое