Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев никак не может забыть про последнее поражение от американца Андре Уорда и даже за несколько дней до поединка с Игорем Михалкиным, "Крашер" не смог обойти эту тему в интервью BoxingScene.

"Лично для меня было бы лучше, если бы Уорд уронил меня на канвас и рефери открыл счет. Я не согласен с этим решением, это был низкий удар. Андре смотрелся лучше, чем в первом бою, а я наоборот оказался в худшем положении. Они начали игры разума, которые я проиграл. На мой взгляд, рефери был вовлечен в процесс и то, что случилось, произошло неспроста.

Я уже забыл об этом. У произошедшего есть свои объективные причины. Эта ситуация научила меня, что нужно постоянно тренироваться и поддерживать себя в отличной форме. А не делать так, как я делал раньше. Бог послал мне Уорда, как испытание. Благодаря случившемуся я стал немного умнее", - сказал Ковалев.

Напомним, что на этих выходных в Нью-Йорке Сергею Ковалеву предстоит защита титула WBO в бою с соотечественником Игорем Михалкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое