Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев пришел в ярость, когда ему процитировали недавние высказывания бывшего соперника Андре Уорда, который предложил россиянину перестать плакаться о прошлом и просто двигаться дальше.

Все прекрасно помнят эти два противоречивых боя, результаты которых до сих пор являются предметом бурного обсуждения, естественно, не забыл о них и Ковалев.

"К черту Уорда, я не хочу о нем говорить. Для меня он - никто, он - не настоящий чемпион. Он победил меня не чистым боксом, а играми разума. Вся его команда действовала против меня, это не была победа Уорда в личном противостоянии психологий. Его команда проделала очень большую работу за пределами ринга", - сказал Ковалев.

Напомним, что в предстоящий уик-энд Сергей Ковалев проведет бой против соотечественника Игоря Михалкина, который станет главным событием шоу в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена в Нью-Йорке.

Также в рамках этого большого вечера свой поединок проведет другой российский чемпион в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, противостоять которому будет кубинский боксер Салливан Баррера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое