Чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев поставит на кон свой пояс 4 августа в Атлантик-Сити, когда ему будет противостоять "вечный претендент" на титул WBC Элейдер Альварес.

Комментируя предстоящий поединок россиянин не мог обойти тему Адониса Стивенсона, который славится тем, что самостоятельно выбирает себе соперников.

"Элейдер Альварес заработал свой титульный бой, но Адонис Стивенсон уклонился от него также, как в свое время уклонялся от меня. Я хочу драться с лучшими боксерами своего дивизиона и Альварес без колебаний согласился на бой со мной. Я уважаю такой подход к делу и очень рад встретиться с ним в моем возвращении в Атлантик-Сити", - сказал Ковалев.

Вторил своему боксеру и менеджер Эгис Климас, считающий Элейдера Альвареса отличным, конкурентным боксером, который, очевидно, вызвал опасения у Стивенсона.

"Элейдер Альварес - отличный конкурент. Наверное, поэтому Стивенсон не захотел драться с ним. Сергей готов встретиться с кем угодно и в любом месте. Если Адонис боится драться с нами, Ковалев с удовольствием сразиться с Альваресом. Этот парень заслужил право побороться за титул", - сказал Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое