В США состоялся поединок между российским бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым и американцем Чейзом Гормли. Бой завершился уверенно победой российского тяжеловеса. Боец Bellator прокомментировал победу над своим соперником в рамках турнира Bellator 175, сообщает MMA Mania.

«Стратегия боя заключалась в безопасности и в том, чтобы не рисковать слишком рано. Главной целью этого боя было одержать победу с помощью терпения».

По словам Сергея, до конца текущего года он хочет сразиться за чемпионский титул Bellator.

«В следующем бою буду рисковать больше. Сейчас я действительно очень хочу получить бой за вакантный титул. Если в Bellator скажут провести бой с Емельяненко, придется драться», - Харитонов.

Отметим, к выступлению Харитонов готовился в Москве, Таиланде, где работал с боксером Александром Поветкиным, а также в США. А свой следующий бой проведет 15 июня в китайском Харбине против бразильца Маркуса Винисиуса Лопеза на турнире промоушена М-1. Также в планах россиянина на среднесрочную перспективу значится реванш с Айялой. Сергей Харитонов провел 30 боев в турнирах смешанных единоборств. На его счету 24 победы и 6 поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 02.04.2017 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое