Сегодня известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов (28-6) дал большое интервью ютуб каналу "Разрешите вас перебить". На вопрос как он относится к словам Александра Емельяненко, когда тот, в своем инстаграме разместил видео, где назвал его "дырявым", Сергей ответил:

"Ну вот что мне сейчас сделать? Придти к нему домой, вытащить его и набить ему морду? Зачем мне это надо? Я давно вышел из этого возраста. Я не буду опускаться на его уровень и отвечать в стиле "нет, это ты пидор". Адекватные люди понимают, что этот человек балабол, абсолютно не следит за тем, что льется из его паршивого рта. Он балбес. Что мне вот ответить такому балбесу? Это его личный выбор так себя вести. Адекватные люди уже давно поняли, что он за человек."

Харитонов отметил, что в принципе не против провести бой с Александром Емельяненко в промоушене Fight Nights, если будет достойный гонорар.

"Да я могу провести с ним бой, но только, если будет адекватный гонорар. Я не требую больших денег, но со спортивной точки этот бой мне вообще не интересен. Чисто ради достойного гонорара я могу с ним встретиться на ринге. Это уже пусть президент Fight Nights решает как организовать бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 11.06.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое