Российский тяжеловес ACB Сергей Билостенный (5-1 ММА, 3-1 ACB) в преддверии реванша с чемпионом организации Мухуматом Вахаевым поделился своими впечатлениями от предстоящего поединка:

"Новость о поединке за титул я принял с радостью и смирением. Во-первых, я сам догадывался, что такой вариант возможен. Во-вторых, когда к нам в зал приезжала съемочная группа АСВ, мне намекнули, чтобы я был готовым к такому развитию событий. Поэтому, я ожидал этого. Это непередаваемое ощущение. Есть легкое волнение, но я понимаю, что мы будем делать то, что предначертано нам свыше. Так или иначе, этот бой изменит наши жизни. Мне кажется, что Мухумат хорошо набирает в ударной технике и силе. У него и так была прекрасная борьба. Он начинает уверенно чувствовать себя в стойке. Это классно, когда можно наблюдать за тем, как чемпион прогрессирует. В любом случае, мы оба усердно готовимся к предстоящему бою. У нас ещё много времени. Мы выйдем и постараемся выполнить свою работу на всё 100% и, как я уже и сказал, случится предначертанное" - в сдержанной манере заявил Сергей.

Напомним, что первый поединок между Вахаевым и Билостенным случился в октябре 2016 года и тогда победу удушением сзади уже в первом раунде праздновал нынешний чемпион Мухумат Вахаев. Реванш пройдет 10 ноября на турнире ACB 90 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.09.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое