Чемпион Британии в тяжелом весе Сэм Секстон готовится к защите своего титула от посягательств Хью Фьюри, а помогает ему в этом гипнотерапевт Мэттью Робинсон из организации, с говорящим само за себя названием Boxnosis.

Сэм надеется, что 12-го мая это поможет ему одержать победу над бывшим претендентом на титул чемпиона мира.

"На самом деле, в этом нет ничего такого, что вы могли видеть в фильмах, типа того, что у вас перед глазами раскачивают часы на цепочке и вы входите в транс.

Мы много фокусируемся на ключевых словах, таких как сила, мощь и точность. Это придает мне веру в то, что я сильнее, мощнее и точнее, чем кто-либо другой.

Мы используем разные мыслительные техники, чтобы улучшить каждый аспект моей подготовки, над которым я хотел бы поработать. Например, сегодня я хочу быть быстрее, завтра - сильнее, а послезавтра - выносливее.

Иногда я прихожу в зал уставшим после вчерашней тяжелой тренировки, но мой разум говорит мне, что пусть я и измотан, я могу это преодолеть и показать свой наилучший результат.

Тут все завязано на ментальном контроле и получении информации, необходимой мне для победы в бою, при этом я не трачу время на негатив, который имеет место в повседневной жизни.

Я много размышлял в последние несколько лет и иногда мой разум не был сфокусирован, но гипнотеапия мне помогла. Может, это сработает не на каждом, но мне это принесло пользу.

Бой с Фьюри многое для меня значит. У меня есть далеко идущие планы, но сперва я должен одолеть Фьюри."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.05.2018 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое