Сэм Джонс, менеджер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, все еще верит, что, несмотря на все препятствия, его подопечный подерется с Александром Усиком за временный титул WBO. Джонс убежден, что Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа договорятся о поединке за звание абсолютного чемпиона мира, благодаря чему откроют возможность для переговоров о бое Джойс - Усик.

"Я уверен, что бой Фьюри - Джошуа состоится, хотя это и не мое дело. Я занимаюсь делами Джо Джойса. Я слышал, что поединок состоится, но давайте посмотрим. Как по мне, это слишком большой бой, чтобы его не проводить. Я считаю, что этот поединок нужен не только боксерскому, но и всему миру. Бой Фьюри против Джошуа - это мегасобытие. Давайте надеяться, что этот поединок состоится, и тогда это проложит путь для боя Джойс - Усик.

Я не думаю, что анонс боя Джойс - Усик состоится перед тем, как будет анонсирован поединок Фьюри - Джошуа. Не могу сказать на 100%, но я так не думаю", - сказал Сэм Джонс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2021 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое