Бойцы «RCC Boxing Promotion» продолжают набирать обороты и теперь семь бойцов российской промоутерской компании вошли в топ-15 рейтингов авторитетных Организаций.

Владелец пояса WBC Silver в лёгком весе Заур Абдуллаев благодаря защите своего чемпионского пояса от американца Генри Ланди занял 4-ю строчку в рейтинге Всемирного Боксёрского Совета.

Достаточно хорошо свои позиции укрепил Магомед Курбанов. В рейтинге IBF первого среднего веса Магомед занял четвёртое место, в WBA шестую и в WBC 13-ю. Шавкат Рахимов, выступающий во втором полулегком весе, занимает теперь 5-ю позицию по версии WBC, а Международная Боксёрская Федерация (IBF) поставила его на шестое место.

Ещё один представитель второго полулегкого веса Мухаммад Якубов замыкает 15-е место по ветке WBA, а Акжол Сулайманбек Уулу - ещё один клиент RCC, сейчас в этом рейтинге находится на 14 месте.

Представитель тяжёлого весового дивизиона Юрий Кашинский сейчас занимает 5-е место в IBF, 11-ю в WBA и 7-ю в WBO. Но, стоит отметить, наиболее успешным можно назвать Евгения Чупракова. На данный момент Евгений занимает девятую строчку в рейтинге в IBF и первую по версии Всемирной Боксёрской Организации. Это позволяет ему быть главным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе, которым сейчас владеет японец Масаюки Ито.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое