Вчера на турнире UFC Fight Night 131 в Ютике американский боец Сэм Алви успешно дебютировал в полутяжелой весовой категории, победив соотечественника Джиана Вилланте раздельным решением судей.

В интервью после поединка Алви поделился своими впечатлениями от выступления и постарался проанализировать собственные ошибки:

"Сэм, поздравления, хороший поединок. Как оценишь своё выступление?", - интересуется журналист.

"Знаете, у меня не получалось делать то, что я задумал. Я закручивал его всё время не в ту сторону, у меня не получалось толком правильно смещаться. Во время лагеря я всё время говорил себе: «Я буду закручивать направо», а он просто не давал мне этого делать, всё резал и резал углы, поэтому мне приходилось уходить в другую сторону и это было тяжело. Получилось так, что то, к чему я готовился, пошло насмарку, но в целом я хорошо справился с работой, как мне кажется".

На вопрос об удивлении при оглашении результата поединка, Элви сказал, что он был уверен в победе.

"Я был уверен. Угол твердил мне весь бой, что мы побеждаем. И мне тоже казалось, что я веду. Я дал ему диктовать темп поединка, поэтому я слишком много отступал, поскольку он продолжал резать углы. Мне нужно было приспособиться к нему".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.06.2018 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое