После вчерашней победы на турнире UFC Fight Night 131 над Джианом Вилланте, 32-летний американский боец Сэм Алви бросил вызов соотечественнику Кори Андерсону, однако, этот шаг оказался несвоевременным.

"Всем, кто атакует меня из-за вызова Сэма Алви... Недавно мне сообщили о смерти дяди, поэтому я прошу всех оставить меня в покое и дать провести время с отцом. Заранее благодарен", - написал Анндерсон в своем Твиттере.

Узнав об этих трагических обстоятельствах, Сэм Алви принес свои извинения Кори Андерсону, пообещав помолится за всех родных и близких своего коллеги по цеху ММА.

"Андерсон, прошу прощения за несвоевременный вызов. Я не сторонник разлучать семью в такой непростой момент. Позаботься о своей семье, я буду молиться за твоих родных и близких. На дворе только июнь, не правда ли? Я успею еще провести пять поединков до конца года", - ответил Алви.

Напомним, что недавно Сэм Алви осуществил вынужденный переход в полутяжелую категорию, где одержал две победы подряд над Марчином Прачнио (нокаутом) и Джианом Вилланте (единогласным решением судей).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое