Экс-чемпион UFC в двух весах Генри Сехудо считает, что победа Дейвисона Фигейреду над Брэндоном Морено была куда убедительнее, чем отображают карточки судей.

В минувшие выходные Фигейреду успешно вернул себе титул в наилегчайшем весе, одолев Морено единогласным решением. Все трое судей выставили счет 48-47 в пользу бразильца.

"Он взял четыре раунда из пяти", - сказал Сехудо. - "Брэндон Морено выиграл только второй раунд, но именно поэтому я сказал ему: "Ты должен быть осторожен, чувак". Вот почему, когда он упомянул о реванше в Мехико, я такой: "Нет". Я сказал ему: "Теперь ты чемпион, и выбор лишь за тобой". Поэтому его менеджер Валлид [Исмаил] должен сделать все возможное, чтобы его следующая защита прошла в Бразилии, и мы собираемся этого добиться.

Мы видели, как судьи выставляли счет. Дейвисон отправлял его в нокдаун почти в каждом раунде, а это автоматически 10-9 в его пользу.

Иронично, но я оцениваю выступление Дейвисона на четыре с плюсом, и единственная причина, почему я поставил такую оценку кроется в том, что ему еще есть куда расти. Этим вечером мы планируем пересмотреть бой, чтобы сказать, где ему стоит быть более агрессивным или наблюдательнее, что позволит выйти на совершенно иной уровень. Наша цель не просто побеждать. Мы хотим, чтобы Дейвисон начал убивать этих чуваков, вынося одного за другим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.01.2022 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое