Чемпион наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо хочет верить в роковую случайность, из-за которой его последний соперник Ти Джей Диллашоу недавно провалил допинг-тест. Но если в будущем будет установлено, что в организме Ти Джея действительно обнаружены запрещенные вещества, то Сехудо не намерен когда-либо проводить реванш:

"Вся эта ситуация вокруг Ти Джея Диллашоу печалит меня, особенно если в итоге это окажется правдой. Сначала слегка грустно, но потом начинаешь думать, а что если бы он побил меня, как Брок Леснар сделал это с Марком Хантом? Иногда такие вещи мелькают в голове, потому что у нас тут не бейсбол.

Если все это окажется правдой, то я никогда больше не захочу драться с кем-то подобным. Я очень надеюсь, что это какая-то случайность и что-то пошло не так. Но если он действительно провалил тест на допинг, то мне жаль этого человека. И я больше никогда не подерусь с ним. Меня не заботит то количество денег, которое мне за это предложат. Я никогда не приму бой с ним", - сказал Генри.

Напомним, что первый поединок Сехудо и Диллашоу состоялся в рамках январского турнира UFC Fight Night 143. Тогда Генри удалось нокаутировать Ти Джея уже через 32 секунды после стартового гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое