Как сообщает портал BoxingScene, ссылаясь на многочисленные источники, британский супертяжеловес Диллиан Уайт вскоре подпишет выгодный контракт на несколько боев с промоутерской компанией Top Rank и телеканалом ESPN. Если эта информация подтвердится, то это будет вторая крупная сделка Top Rank менее чем за месяц, так как 18 февраля на борт конюшни Боба Арума был принят бывший чемпион мира в хэвивейте Тайсон Фьюри.

22 декабря прошлого года в Лондоне "The Body Snatcher" победил соотечественника Дерека Чисору нокаутом в одиннадцатом раунде, после чего рассчитывал провести матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, однако договориться об этом поединке сторонам так и не удалось. Позднее команда "Эй Джея" объявила о бое с американцем Джарреллом Миллером и Диллиан Уайт решил пойти своей дорогой.

30-летний британский боксер отправился в турне по Соединенным Штатам Америки, в ходе которого встречался с представителями ESPN, Showtime и DAZN. Судя по всему, выбор "The Body Snatcher" пал на Top Rank, а вот какие это дает ему перспективы сказать сложно, потому что выбор боксеров у Боба Арума весьма ограничен. С другой стороны, такое партнерство не мешает, к примеру, организовать бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Стоит отметить, что с момента поражения техническим нокаутом от Энтони Джошуа в декабре 2015 года, Диллиан Уайт последовательно выиграл 9 поединков, причем 5 из них завершились досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое