Мир вам, файтньюсовцы! Через неделю нас ждет, это не будет пафосом, поистине эпохальное противостояние. Два двукратных олимпийских чемпиона, два чемпиона мира в профи, правда, в разных весах, выяснят, кто же из них всё-таки является лучшим. Это противостояние многими воспринимается и как встреча за звание лучшего аматора. К этому знаменательному бою я решил выпустить 4 серию Супер Чемпионата Прогнозов, который бывает чуть чаще, чем 29 февраля.

ПРАВИЛА СЧП:

Каждую неделю выбирается один бой (если есть одинаково интересные бои на неделе - два) - по статусу, значимости, конкурентности и популярности. И в комментариях пользователи оставляют свое видение рисунка боя, каким будет картина, то, как будут развиваться события в ринге, какую тактику или стиль выберут для этого боя бойцы.

Обязательно надо указать:

1. победителя поединка;

2. исход ( решение или досрочная победа);

3. и то, каким образом победа будет достигнута, что будет этому предшествовать (краткий прогноз течения поединка).

Идеальным будет описание, при прочтении которого после боя, создастся ощущение, что ты читаешь краткий обзор на основе просмотренного боя.

Пример того, как надо оставлять прогнозы (отрывок):

Мэйуезер, как всегда будет делать ставку на контратаку и не прогадает. Пакьяо уступает Флойду в размерах и ему будет сложно разрывать дистанцию с очень хорошим на ногах Мэйуезером. В итоге Пакьяо при попытке сближения будет нарываться на острые контратаки Флойда.

ПРЕДЫСТОРИЯ.

9 декабря в "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке, США, состоится бой чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко с чемпионом мира по версии WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо из Кубы. За последние два года Ломаченко провел пять боев и праздновал во всех случаях досрочные победы, причем трое из его соперников - Николас Уолтерс, Джейсон Соса и Мигель Марриага - сами снимались с поединка. За это же время кубинец выходил на ринг три раза - один раз выиграл неубедительным решением у середняка Драйана Франциско, потом выиграл нокаутом у Джеймса Диккенса, после этого, в июне этого года нокаутировал Мойзеса Флореса. Но удар Ригондо был признан нелегальным, а сам бой - несостоявшимся. Еще одним, и, как указывают эксперты, важнейшим фактором является вес, в рамках которого пройдет бой - второй полулегкий, следовательно, Ригондо поднимется на две категории, который всю свою профессиональную карьеру боксирует в 122 фунтах.

ДАННЫЕ БОЙЦОВ.

Ломаченко Ригондо

Возраст 29 37

Рост 168 см 162 см

Размах рук 166 см 173 см

Рекорд 9 (7)-1-0 17 (11)-0-0

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил D S 02.12.2017 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое