Все, кто интересуется боксом, рано или поздно сталкиваются с замечательынм ресурсом boxrec.com. База знаний о практически всех боксерах за практически все исторически доступное время. Очень много информаци, очень подробная информация. Но те, кто пытался поглубже вникнуть недра этой базы знаний, часто оставались разочарованными. На самом деле сайт хорош в случае, если ты знаешь что именно ищешь. В любом другом случае удручает бедный функционал обработки огромного массива информации.

Не затягивая вступление ,сразу к делу. Мой хороший знакомый, друг, любезно согласился сделать для меня простенькую програмку, которая помогла бы мне бороздить просторы боксрека. В тот момент у меня были конкретные запросы, которые и были выполненны.

Итак, представляю вам парсер boxrec.com - программу, которая берет информацию из сайта боксрек и на выходе выдает ее в виде таблицы. Даный конкретный экземпляр работает с рейтингом боксрека для активных спортсменов (это было то, что мне надо), но можно легко приспособить програмку и для других схожих страниц боксрека.

Итак, ссылка на саму программу -https://yadi.sk/d/7Lm4ECFf3NCLdD . Запустить с ключем -h, посмотреть с какими параметрами возможен запуск прогармки и выполнить его. Если возникнут трудности - я в комменатриях попытаюсь помочь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил fucker2 25.09.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое