Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес заявил, что предварительно согласился на третий бой с обладателем титула IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным, поскольку это противостояние остается для него личным.

"У нас есть сделка, и они хотят боя с Головкиным. Поэтому я сказал: "Почему нет? Все хотят увидеть этот поединок, правильно?" Возможно, для этого боя немного поздно, а может быть, нет, но все равно все его хотят. Так почему бы и нет?

Да, это все еще личное для меня. Он болтает много фигни, много о чем говорит, но посмотрим. Нам нужно победить 7 мая, сфокусироваться на этом поединке на 100 процентов. Это будет сложный бой для меня. Но я выложусь в нем на 100 процентов, а затем мы поговорим о поединке с Головкиным. Я надеюсь, что он победит Риоту Мурату", - сказал Сауль Альварес во время общения с журналистами на пресс-конференции, посвященной поединку с Биволом.

Напомним, что Канело и Головкин могут встретиться в сентябре, если GGG в апреле победит Риоту Мурату, а Альварес в мае - Дмитрия Бивола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2022 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое