Мексиканская звезда Сауль Альварес не видит в силе чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина ничего особенного и считает, что нокаутирующая мощь GGG преувеличена. По словам Канело, в первом поединке Головкин донес несколько своих ударов до цели, но они не нанесли ему никакого ущерба.

"Я по определению быстрее, чем Головкин. Мои рефлексы находятся на другом уровне, поэтому я видел его удары в первом бою. Но, как ни крути, у GGG большой опыт и некоторые выстрелы все-таки достигли своей цели. В целом, я видел все удары Головкина еще в начальной фазе. В пятом раунде я пропустил серьезный удар между ухом и шеей, который мог нокаутировать кого-то, но я ничего не почувствовал.

Я знал, кто такой Головкин с самого начала. Этот парень выступает в 160 фунтах на протяжении всей своей профессиональной карьеры. Я всегда говорил, что буду смотреться лучше в среднем весе. Головкин считался лучшим боксером этой категории, но я прекрасно себя чувствовал в первом поединке. В силе GGG нет ничего особенного", - сказал Альварес.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на той же арене T-Mobile, где прошел первый бой этих боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое