Глава промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскар Де Ла Хойя сообщил, что мексиканский чемпион мира по версиям WBC/IBO в среднем весе Сауль Альварес свой следующий поединок проведёт в мае.

Сейчас Канело не стоит слишком забегать вперёд, так как представителю Мексики предстоит уже в эту субботу предстоит бой против британца Рокки Филдинга за пояс мирового чемпиона по версии WBA в суперсредней весовой категории.

В это же время владелец пояса по версии Международной Боксёрской Федерации (IBF) в среднем дивизионе американец Дэниел Джейкобс активно бросает вызов Альваресу, желая объединить титулы, но Де Ла Хойя не спешит организовывать этот бой:

«Нет, не в мае. Однозначно, я забронировал дату для Канело на май, но у нас есть другие соперники в планах. Мы пока не знаем, кто это будет, но точно не Джейкобс. У меня есть планы, но я не могу их раскрыть прямо сейчас. Я хочу снова увидеть поединок Альварес-Головкин. Все фанаты бокса хотят увидеть это в третий раз. Мы не уверенны, желает ли Головкин драться, но продолжаем ждать. Но я определённо хочу это увидеть ещё раз», - сказал Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.12.2018 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое