Чемпион мира по версиям WBA/WBC во втором среднем весе Сауль Альварес прокомментировал предстоящий бой с обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом и обсудил свои дальнейшие планы.

"Сондерс думает, что преподаст мне урок бокса? Посмотрим. Я не тот парень, которым был 5-6 лет назад. У меня есть опыт, я стал более зрелым бойцом. Так что Сондерс может говорить что угодно, но в субботу он окажется в бою другого уровня. Я надеюсь, что в этот вечер мне не понадобятся судьи.

Мы всегда открыто говорим о краткосрочных и долгосрочных планах. Я хочу объединить титулы во втором среднем весе, и следующим в очереди будет Калеб Плант. Этот бой необходим, чтобы добиться нашей краткосрочной цели, если мы преуспеем с Билли Джо Сондерсом.

Моя цель - объединить второй средний вес, а там посмотрим. Я думаю, что могу остаться в этом дивизионе до конца карьеры. Мне кажется, что у меня есть еще около семи лет до ухода на пенсию. Я буду прислушиваться к своему телу. Когда оно скажет мне, что пора остановиться, я остановлюсь", - сказал Сауль Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое