Сауль "Канело" Альварес в последнее время фигурировал в заголовках новостей по разным причинам, сначала это была спорная ничья в грандиозном поединке с гегемоном средней весовой категории Геннадием Головкиным, а затем допинговый скандал и отмена всеми ожидаемого реванша.

Канело рассказал о том, как он справился с навалившимися трудностями, и как это повлияло на его личность.

"Я всегда знал, кто я и что я. Я собрался с мыслями и сказал, что пойду на все, чтобы показать, что я чист. Я поставил все на карту, согласившись на тест волос, и я хочу, чтобы другие боксеры последовали моему примеру... Действия говорят лучше слов, так что теперь мое честное имя не может ставиться под сомнение."

"Сейчас я на том этапе своей жизни, когда я многому учусь и матерею. Несомненно, этот случай стал даже более поучительным, чем проигрышь Флойду Мейвезеру. Тогда я дрался и потерпел поражение в бою, а в нынешней ситуации, я могу защищаться от обвинений только посредством тестов. Я повзрослел, пока разбирался со всем этим."

"Я собираюсь вернуться на ринг в сентябре, это моя цель, это самое важное для меня сейчас. Это новый виток в моей жизни. Если меня однажды спросят, какой год был для меня самым сложным, то я отвечу, что самым тяжелым был 2018-й. Однако, сложившаяся ситуация сделала меня сильнее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое