28-летний звездный мексиканец Сауль Альварес потерпел свое единственное поражение в далеком 2013-м году, когда сразился с непревзойденным чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.

Не так давно стало известно, что Мейвезер возвращается из отставки, и "Канело" заявил, что готов провести реванш со своим обидчиком, но только в рамках средней весовой категории.

"Я уже не смогу спуститься ниже 160-ти фунтов. Если реванш с Флойдом состоится, то только в среднем весе. Я стал более совершенным бойцом. Я буду куда более конкурентным. Теперь у меня намного больше опыта. Я стал лучше, так что в реванше все было бы по-другому.

В ту ночь меня победил опыт, поэтому бой получился скучным. Он ничего толком мне не сделал. Дело было в опыте, и я сильно заматерел с тех пор. Я уже не тот боец, с кем тогда боксировал Мейвезер", - сказал Сауль.

"Сейчас все было бы совсем иначе. После Флойда, я встречался с очень сильными бойцами. Я боксировал с Мигелем Котто, дважды сразился с Головкиным. Флойд тоже стал лучше, набрав еще больше опыта. Если мы встретимся снова, то я без проблем его одолею", - заключил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.12.2018 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое