Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес рассказал о своем разговоре с Калебом Плантом после их поединка, в котором он одержал досрочную победу в 11-м раунде.

"После боя он сказал мне, что хотел продолжить драться. Он также извинился передо мной (за оскорбление матери Канело на пресс-конференции в сентябре, - прим.), сказал, что не имел в виду ничего такого, что он искренне сожалеет по этому поводу. Я ответил ему, что все нормально, что это осталось в прошлом. Я также сказал, что он отличный человек и выразил надежду, что однажды у него тоже будет замечательная семья. Я желаю ему только добра.

Если честно, защита Планта меня немного расстраивала, особенно до пятого раунда. Но во второй половине боя все было именно так, как мы и представляли. В итоге мы одержали победу, и это все, что имеет значение.

Все мы люди, мы желаем друг другу добра. Нам приходится наносить друг другу урон, но то, что происходит в ринге, остается в ринге", - сказал Альварес на пресс-конференции после боя с Плантом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2021 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое