15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке мексиканская звезда Сауль Альварес дебютирует в суперсредней весовой категории и сразится с обладателем титула WBA Regular Рокки Филдингом. Бой с более габаритным противником требует особенной подготовки и "Канело", который итак всегда работает в спортивном зале с полнейшей самоотдачей, на это раз тренировался так, как будто ему предстоит выйти на ринг с лучшим представителем 168-фунтового дивизиона, а не боксером среднего уровня в лице Филдинга.

Вчера Альварес опубликовал в Instagram в видео, на котором выжимает свою футболку после тренировки, тем самым дав понять, что без тяжелейшего труда невозможно стать чемпионом мира. Сейчас "Канело" невероятно популярен в Мексике и является примером для молодых поколений, поэтому такие мотивирующие ролики имеет важное значение для молодых ребят, которые делают только первые шаги в этом виде спорта.

Напомним, что на данный момент Сауль Альварес обладает поясами WBC, WBA и IBO в среднем весе, которые отобрал у казахстанца Геннадия Головкина в матче-реванше. Победа над Рокки Филдингом позволит "Канело" войти в число великих мексиканцев, которые владели мировыми титулами в трех весовых категориях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое