Чемпион мира по версиям WBC/IBO в среднем весе мексиканец Сауль Альварес заявил, что у них не было никаких разговоров с командой казахстанца Геннадия Головкина относительно третьего поединка.

Сейчас Головкин является свободным агентом и не спешит подписывать контракт с каким-либо телевещателем. До этого свои бои он проводил на «HBO», как и Альварес, но из-за прекращения транслирования боксёрских событий каналом, боксёры были вынуждены искать себе альтернативные варианты. Канело уже успел подписать контракт с «DAZN» и в сети ранее сообщалось, что представители этого телеканала связались с Головкиным для попытки заключить договорённость. Если «GGG» поставит подпись под контрактом, тогда трилогия с мексиканцем ему практически была бы обеспечена:

«Нет, у нас не было никаких разговоров, это просто слухи. Лично я не говорил об этом. Мне нравится то, что я имею перед собой. 15-го декабря меня ждёт очень большой вызов. Как только проведу бой в Нью-Йорке, мне необходимо будет взять отпуск и только потом буду смотреть на то, что мне могут предложить на май. Сейчас же это только слухи», - сказал Канело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.12.2018 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое