Несмотря на то, что Сауль Альварес, очевидно, является самым прославленным современным мексиканским бойцом современности, многие знаменитые бойцы прошлого до сих пор не могут принять тот факт, что молодой боксер уже давно застолбил себе место в Зале Славы. В частности, недавно Хулио Сезар Чавес-старший заявил, что Сауль никогда не превзойдет его достижения, ведь у него в послужном списке есть одно поражение.

«Канело это великий боец, который заслужил всё, чем он сейчас обладает, но он определенно не будет лучше меня, потому что он уже проиграл один бой, а я дошёл до 90 побед без поражений», - сказал Чавес.

Несмотря на то что во многих аспектах Альварес добился уже гораздо большего, нежели Чавес, к примеру, стал чемпионом в четырех весовых категориях (у Чавеса их три), завоевал восемь разных чемпионских поясов (у Чавеса за всю карьеру их было пять), он не стал спорить с ветераном и скромно ответил, что история расставит всё по своим местам.

О Хулио-старшем:

«Я не хочу быть как кто-либо ещё. Я хочу написать собственную историю. А вот когда всё закончится, когда я завершу карьеру, числа скажут всем, чего я достиг», - сказал Канело.

О Билли Джо:

«Я знаю, что он за человек и что он будет пытаться делать перед боем, но я спокоен, сконцентрирован и готов одержать победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое