Геннадий Головкин имеет огромный любительский опыт (345-5) и провел 37 победных боев на профессиональном ринге, при этом 18 раз подряд защитив пояс WBA. Однако, Канело Альварес считает, что уровень его оппозиции в лице Флойда Мейвезера, Мигеля Котто, Эрисланди Лара, Остина Траута и Амира Хана, гораздо выше, чем у GGG, самым сильным соперником которого был Дэниел Джейкобс.

"Важно иметь такой уровень опыта. У Головкина много опыта на любительском и профессиональном ринге, у него много боев, но если оценить качество оппозиции, у меня есть определенное преимущество в этом. Когда я дрался с Мейвезером, я был слишком молод, но я приобрел огромный опыт и многому научился в том бою. Я воспринимаю этот, как опыт, а не как поражение", - заявил Альварес.

Мексиканец обычно уверенно побеждал своих противников, но есть один бой, результат которого вызывает у многих сомнения. Эрисланди Лара смог доставить немало проблем Канело, в первую очередь за счет своего движения, но проиграл разделенным решением судей (117-111, 115-113, 113-115). Сам кубинец утверждает, что его наглым образом обокрали и мечтает о реванше с Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2017 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое