Чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес через многое прошел в своей жизни. Родители мексиканца развелись, когда ему было 13 лет. Он остался жить с отцом, который постоянно пропадал на работе, оставляя сына в одиночестве. Однако, вместо того, чтобы связаться с плохой компанией или начать употреблять алкоголь или наркотики, Альварес открыл для себя бокс и полностью посвятил ему свою жизнь.

«Мне очень сложно было пережить развод родителей, потому что я был частью их развода. Я все это прочувствовал. Даже не знаю… Бог дал мне очень сильный характер. Я остался жить со своим отцом», - рассказывает Сауль.

«К тому моменту все мои братья и сёстры уже были женаты. Я был единственным, кто всё ещё жил со своими родителями, а когда они развелись, мой отец постоянно работал, поэтому я постоянно оставался один. Когда я говорю один, то имею в виду, что я реально был в одиночестве».

«Когда я познакомился с боксом, то сказал себе: «Вот то, чего я хочу. Это то, чем я хочу заниматься и ничто меня не остановит». Я решил быть боксером».

«Конечно, там, где я жил, было много соблазнов - алкоголь, наркотики и всё такое, но никогда в жизни я не пробовал ни один наркотик, ни разу!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2021 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое