Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 KO) сделал достаточно громкое заявление в интервью для «ESPN Deportes», в рамках которого сказал, что его будущий соперник Геннадий Головкин (38-0-1, 34 KO) ответит за все свои слова.

Ситуация вокруг противостояния «Канело» и «GGG» достаточно напряжённая. Обе стороны уже достаточно вылили грязи друг на друга и это спровоцировало организаторов боя отказаться от любых встреч бойцов до момента финальных медиа-событий (открытая тренировка, финальная пресс-конференция, взвешивание). Разве что на следующей неделе они проведут онлайн-конференцию в прямом эфире, чтобы ответить на вопросы журналистов, но, опять же, это не сравнить с медиа-туром, который достаточно сильно влияет на раскрутку боя.

«Правда в том, что эта битва для меня очень много значит из-за всего того, что произошло, и всего, что было сказано. Я докажу кулаками, что я лучший, и Головкин съест все свои слова и размышления. Я продемонстрирую, кто лучший, когда я побью Головкина 15-го сентября во время выходных в День независимости. Я докажу, что мексиканский бокс - лучший».

Напомним, матч-реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится 15-го сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, США. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.07.2018 в 05:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое