Чемпион среднего веса по версиям WBA и WBС Сауль "Канело" Альварес уже 4 мая встретится в объединительном поединке с чемпионом IBF Дэниелом Джейкобсом на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. До боя остается всего несколько дней, но Джейкобс уже успел наобещать многого. Самый главный его план - опозорить "Канело" перед его же фанатами, а затем нокаутировать.

Однако 28-летний Альварес сказал, что готов ко всему, что Джейкобс ему приготовил, и ему абсолютно неважно, какими габаритами обладает его соперник.

"Послушайте, мы готовы к субботе. Я повторю еще раз, я ГОТОВ к этому поединку на все сто процентов. Как всегда, я сотворю историю, и вы станете ее свидетелями. Я тот боец, который умеет драться в любом стиле. Чтобы Джейкобс не подготовил, я сумею сделать лучше. Я буду контратаковать любой его удар, любую комбинацию.

Конечно, в боксе всякое может случится, в том числе и нокаут. Поверьте мне, если будет хотя бы малейшая возможность, я его вырублю. Мне нет дела до того, что он выше или сильнее, - такое меня никогда не беспокоило. На моей стороне богатый опыт. Я неоднократно дрался с такими, как он", - заявил "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2019 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое