Лидер среднего веса Сауль Альварес понимает, что пошел на очень опасный шаг, когда решил подняться на две весовые категории ради поединка против чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом дивизионе Сергея Ковалева. "Канело" отмечает, что "Крашеру" не занимать опыта, но в то же время он уверен в своих возможностях.

"Пока я не решил, буду ли спускаться вниз после боя с Ковалевым. Он очень опытный боксер. Бои против Бернарда Хопкинса и Андре Уорда многому его научили. Впрочем, мы готовы к опыту Сергея. У нас тоже есть опыт.

Это очень опасный шаг. Я перепрыгнул через два дивизиона. Это весовая категория Ковалева. Он очень комфортно чувствует себя в ней. Он привык драться в этом весе, поэтому я столкнусь с вызовом. Наш бой будет сложным для меня. Я поднимаюсь вверх, а Ковалев находится в своей зоне комфорта", - сказал Сауль Альварес.

Напомним, Ковалев заявил, что у него появилась дополнительная мотивация на бой с "Канело". По словам "Крашера", он очень хочет подраться с Артуром Бетербиевым, а ради этого ему, разумеется, нужна победа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2019 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое