Мексиканская звезда Сауль Альварес отказывается вступать в словесную перепалку с Абелем Санчесом, тренером своего будущего соперника Геннадия Головкина. По мнению Канело, наставник GGG постоянно ищет всяческие оправдания и пытается вывести его из равновесия своей бесконечной болтовней.

"Я дрался с Головкиным в первом бою именно так, как планировал. Я сделал на ринге то, над чем мы работали во время тренировочного лагеря. Мне все равно, что там говорит Абель Санчес, я знаю, что хорошо выступил в этот вечер. Для нашего матча-реванша я собираюсь внести определенные коррективы, которые позволят мне одержать победу. Этот человек просто любит поговорить, ему нравится трепать своим языком и искать всевозможные оправдания. Однако, 15 сентября вы увидите, на что я способен", - заявил Альварес.

По мнению тренерского штаба 28-летнего Канело, второй поединок, определенно, получится другим и завершиться досрочной победой их подопечного, которая поставит точку данном противостоянии.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и будет транслироваться с помощью системы PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое