Кайла Харрисон считается одной из главных звезд PFL, поэтому не удивительно, что некоторые бойцы ростера недовольны тем излишним вниманием, что она получает от руководства промоушена. Харрисон в прошлом завоевала золотую медаль по дзюдо на Олимпийских играх, а сейчас успешно перебралась в смешанные единоборства, где уже успела набить рекорд 4-0. Однако первый номер легкого женского дивизиона Сара Кауфман в недавнем интервью призналась, что чувствует, будто промоушен чересчур опекает Харрисон, подсовывая ей проходных соперников.

"Я уверена, что к Кайле относятся по-особому. Я имею ввиду, она даже не в рейтинге, но при этом будет драться в ко-мэйн ивенте, в то время как я отчего-то дерусь перед ней. Мне на самом деле плевать, но нельзя отрицать тот факт, что PFL дает ей особые привилегии.

Однако, как я уже сказала, я не беспокоюсь об этом, потому что самое главное в нашем деле - это выигрывать бои. Я знаю, что способна победить во втором сезоне шоу и забрать миллион долларов. А когда я это сделаю, то по-особому уже будут относиться ко мне", - заявила Кауфман.

11 июля на турнире PFL 4 Season 2 Саре Кауфман предстоит бой с Морган Фраэр, тогда как Кайла Харрисон сойдется в клетке с Робертой Самадой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое