Чемпион IBF в наилегчайшем весе (до 50.8 кг), британец Санни Эдвардс (16-0-0, 4 KO) объяснил с позиции бойца, почему провал допинг-теста мексиканцем Оскаром Вальдесом - лишь пазл одной большой картины.

«Какой это? Пятый или шестой боец, связанный с командой Канело и Эдди Рейносо? Мы все знаем, что диуретики позволяют сбрасывать вес, однако мы понимаем, почему их команда использует их. Им дан зеленый свет, и они делают все, что захотят. Виктор Конте уже сказал, что это не травяной чай. Забавно…

Вся их группа должна оказаться под серьезным допросом, чего они, понятное дело, не хотят, учитывая, что они делают самые большие деньги в боксе. У них лучшие лаборатории и лучшие специалисты по питанию, все, что нужно, чтобы оставаться вне системы. Когда у них находят следы веществ, то их цифры далеки от нормы, но Маурисио Сулейман заявляет, что в их мясе был кленбутерол.

Запомните одну вещь. Бойцы, имеющие с этим дело, знают не только о самом допинге, но и том, как проходить допинг-тесты. И даже если у них находят крошечный след - это означает, что они обоср*лись. И вот, что я скажу еще. Лишь некоторые бойцы пытаются изучать это самостоятельно. Лучший способ - сделать это командой.

Всегда существует некое «место силы». Место, откуда растут ноги. И поэтому должны наказываться не только бойцы. Тренера, специалисты по питанию… люди, которые пыхтят во время лагерей. Они все причастны к этому. Потому что мы, бойцы, нихр*на не знаем.

Мы не знаем, какие витамины вытеснят д*рьмо из организма. Мы не знаем, как правильно «ставиться». Так что если вы загляните за спины бойцов, то поймете, что Эдди Рейносо - один из самых больших жуликов в боксе», - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.09.2021 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое