Непобеждённый 23-летний проспект из Лондона Санни Эдвардс, брат чемпиона мира Чарли Эдвардса, высказал свое мнение по бою между Сергеем Ковалёвым и Энтони Ярдом. Санни считает, что Ковалёв является фаворитом в предстоящем поединке и для того, чтобы завоевать титул, Энтони Ярду придётся прыгнуть выше головы.

«Энтони Ярд все же приземлился в России, пусть русские и стащили его багаж. Я буду с вами честен, я буду шокирован, если Энтони одержит победу, потому что Ковалёв сделал себе имя в боксе за последние пару лет. Но если он сделает это, я буду рад. Ярд будет монстром - поехать в Россию, «ограбить банк» и вернуться с титулом чемпиона мира».

«Лично я хотел бы, чтобы Ярд победил. Это было бы прекрасно для британского бокса, для шоу Фрэнка Уоррена, но для меня он андердог просто потому, что я не видел его в таких боях, какие проводил Ковалёв, просто поэтому. Впрочем, это просто моё мнение и субботним вечером мы узнаем истину», - говорит Эдвардс.

«Каждая небольшая вещь влияет на готовность боксера. Последние несколько дней Ярд сидит на диете. Он пережил пятнадцатичасовой перелет, а когда приземлился у него не оказалось вещей. На состояние бойца влияет каждый небольшой процент. Если Ярд сможет выиграть, это будет большая победа», - говорит Санни.

«Я не хочу, чтобы люди говорили, что Ковалёв уже был на исходе, потому что в нескольких последних боях он показал, что всё ещё полон огня. А ещё он расист, поэтому, вероятно, он захочет оторвать Энтони Ярду голову».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.08.2019 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое