Колумбийский боксер Самуэль Варгас намерен закончить профессиональную карьеру экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Амира Хана, победив своего более именитого соперника на этих выходных в Бирмингеме.

По мнению 29-летнего Варгаса, звездное время Хана ушло и это станет понятно, когда британец потерпит жесткое фиаско на глаз у нескольких тысяч своих соотечественников.

"Когда мне предложили этот бой, я сказал: "Черт возьми, отправьте мне контракт". Почему я так легко принял данный поединок? Все просто, я знаю, что могу победить Хана. Он был великим чемпионом и участвовал в больших боях, но его время ушло. Настал мой час, пора закончить карьеру Амира и сделать себе имя.

Этот парень трижды падал в нокаут, это именно, что я могу с ним сделать. В субботу я стану настоящим злодеем и толпа будет освистывать меня, но это всего лишь еще один день в моей жизни. Публика может показывать свое недовольство, но я в любом случае одержу победу и мне все равно, что эти люди ненавидят меня", - сказал Варгас.

Напомним, что в апреле этого года 31-летний Амир Хан успешно вернулся на ринг после длительного перерыва, нокаутировав в самом начале первого раунда канадского боксера Фила Ло Греко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2018 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое