Первый чемпион в истории полулегкого дивизиона ACA Салман Жамалдаев поделился своими впечатлениями от ярчайшего пятираундового противостояния с Маратом Балаевым в рамках прошедшего турнира ACA 93, по итогам которого "Злой" одержал победу единогласным решением судей:

"Я знал, что все пять раундов пройдут в высоком темпе. Я ожидал этого и знал, что Марат будет идти до конца. Он очень опытный и мощный боец с характером. Я его уважаю, у меня с ним нет ничего личного.

Мы показали зрелищный и очень хороший бой. Мы доказали, что мы воины и бойцы высокого уровня. А самое главное - фанаты остались довольны", - сказал Салман в интервью Вестнику ММА.

Салман Жамалдаев сумел одержать уже семнадцатую победу подряд, подтвердив чемпионское звание, добытое ранее в промоушене WFCA. Что касается Марата Балаева, то он потерпел второе поражение в профессиональной карьере бойца. Сразу же по окончании поединка "Мотиватор" был доставлен в больницу, где ему диагностировали перелом носа и малоберцовой кости левой ноги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.03.2019 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое