У кубинского полутяжеловеса Салливана Барреры был очень неудачный 2020 год. Большую часть прошедшего года боксер провел в подготовке к бою с Сергеем Ковалевым, который так и не случился из-за пандемии и других факторов. А учитывая, что россиянин недавно дважды провалил допинг-тест, шансы выйти в ринг против экс-чемпиона для Барреры практически испарились.

"Я потратил кучу времени и энергии на подготовку к бою с Ковалевым. Я просто хочу драться, а потому я бросал вызов всем чемпионам, претендентам и топовым проспектам дивизиона, и никто не хочет со мной драться", - объяснил Баррера.

У кубинца никогда не было проблем со сгонкой веса, из-за чего Баррера вместе с командой принял решение спуститься во второй средний дивизион, чтобы заполучить громкий поединок.

"Я собираюсь спуститься в весе. Для меня это не будет проблемой. Сейчас я свободный агент, так что со мной будет довольно просто вести переговоры. Дэвид Бенавидес, Калеб Плант, Билли Джо Сондерс, Каллум Смит, и даже такие молодые бойцы, как Эдгар Берланга, - все они на моем радаре. Я готов подраться с любым из них. Люди говорят, что я уже стар и прошел свой пик, ну что ж, тогда я должен быть для них легкой закуской", - сказал кубинец.

"Я считаю, что у меня неплохое резюме. Я дрался с несколькими топовыми бойцами. А моя победа над Джо Смитом говорит сама за себя. Если я проходной соперник, тогда этим парням не нужно меня бояться. Кто хочет разделить со мной ринг?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2021 в 02:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое