Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера на сто процентов здоров и готов вернуться в ринг.

Последние несколько лет Баррера боролся с преследовавшими его травмами, однако сейчас чувствует себя отлично, намереваясь сделать финальный забег по 175-фунтовому дивизиону.

"У него в августе была операция на плечевом суставе и порванной верхней губе. Он уже вернулся в зал и готов к действию. Сейчас он является свободным агентом, так что он может драться с кем-угодно", - сказал менеджер кубинца Луис Молина.

"У Маркуса Брауна за плечами поражение, также как и у Салли. Следующий поединок будет во многом определяющим, так как и Салли и Брауну необходимо вернуться обратно в титульную гонку, поэтому я думаю, что этот бой идеально подходит им обоим".

За свою карьеру Баррера дрался с несколькими топовыми именами 175-фунтов. В его резюме такие бойцы, как Андре Уорд, Дмитрий Бивол, Джо Смит-младший и Джесси Харт. Невзирая на то, что кубинец не выиграл ни одного своего громкого боя, его агрессивная манера бокса притягивает к экранам большую аудиторию.

Сам же Баррера уверен, оставив позади проблемы с травмами, он обязательно докажет всем, что у него еще полно топлива в его баке.

"Многие люди говорят, что я слишком стар, но я знаю, на что способен. В последних своих боях мне не удалось быть в стопроцентной форме. Люди уже давненько не видели лучшую версию Салли Би. Мне просто нужен еще один шанс, чтобы ступить в ринг и доказать это. Если я уже настолько стар и ни на что негоден, то уверен, что команда Брауна без проблем примет со мной поединок", - сказал Баррера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2019 в 01:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое