Всего две недели разделяют одних из лидеров в номинациях «бой года» (Орландо Салидо vs.Франсиско Варгас) и «нокаут года» (Василий Ломаченко vs. Роман Мартинес). Мексиканский ветеран Салидо (43-13-4, 30 КО), который единственный нанёс поражение украинскому бойцу на профессиональном ринге, совсем не против повторить успех в матче-реванше, и считает при этом, что Василий (6-1, 4 KO) не особо-то и улучшился как боксёр.
«Он стал лучше. Когда Ломаченко боксировал против меня, то он в целом не был достаточно готов, а я с трудом влезал в полулёгкий вес. Так что, считаю, переход выше пошёл мне на пользу. В реванше мы оба будем на пике», - цитирует ОрландоBoxingScene.
«Думаю, я его просчитал, - заявил Салидо. - Он маневренный, быстрый и умелый. Но я это уже видел в ринге с ним. Не думаю, что он станет прям таки намного лучше. Ну да, он быстрый парень, но поверьте, я знаю, как с ним драться, и в реванше докажу это. После того раз он оправдал своё поражение тем, что я был тяжелее. Что ж, я был медленнее него, и всё равно вёл в том поединке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 15.06.2016 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое