Российский промоушен ACA анонсирует титульный поединок в среднем дивизионе между Бреттом Купером и Саламу Абдурахмановым. По всей видимости, доминирующий чемпион Альберт Дураев принял решение оставить пояс вакантным, хотя на сегодняшний день никаких официальных заявлений от лиги по этому поводу не поступало.

Бретт Купер (26-13) является бывшим чемпионом ACB в полусреднем дивизионе. Он заслужил этот титул в 2016 году, техническим нокаутом в третьем раунде одолев Асламбека Саидова. Позже американец уступил чемпионский пояс Мухамеду Берхамову. Крайний поединок Купера против Азамата Амагова прошел 26 января в рамках ACA 91. Бретт был несколько раз потрясен в первом раунде, однако крепкая челюсть и классные борцовские умения принесли ему победу единогласным решением судей.

Саламу Абдурахманов (10-1) владел чемпионским титулом WFCA вплоть до объединения лиги с промушеном ACB. Он добыл чемпионство в поединке с Алексеем Ефремовым, который состоялся в 2016 году и окончился победой Абдурахманова удушающим приемом в первом раунде. С тех пор Саламу дважды защитил титул, техническим нокаутом одолев Антонио Маркоса, а затем раздельным решением одержав верх над непобежденным Шамилем Абдулаевым.

Поединок Бретта Купера и Саламу Абдурахманова пополнил кард турнира ACA 95, который состоится 27 апреля в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.03.2019 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое