Сегодня мир празднует прекрасный праздник - День Святого Валентина, то есть праздник всех влюблённых. BoxingPlanet.ru предлагает вспомнить своим читателям лучшие прорывы чувств бойцов в боксе и смешанных единоборств!

Начнём пожалуй со смешанных единоборств, так как-то больше «мужских» поцелуев, нежели в боксе.

1. 25-го сентября 2012 года в сеть был выложен ролик с полуфинала турнира по кикбоксингу. На ринге встретились Майк Бернардо, который, к сожалению уже ушёл из жизни в феврале того же года. Его оппонентом стал французский боец Жером Ле Банне.

Бойцы слишком увлеклись уважением друг к другу на битве взглядов перед боем и обменялись поцелуями!

2. Во втором случаи нам не известны имена конкурентов на ринге. Это просто октагон, просто бой, ничего особенного. Оба бойца сошлись на битве взглядов во время того, как рефери традиционно объявляет правила. Но один из нрих решил морально подавить оппонента и поцеловал его, однако не ожидал мощный удар справа, который и сокрушил его.

3. Аналогическая ситуация случалась и в нашем третьем случаи. Также «ноунэймы», также битва взглядов перед боем, поцелуй и пропущенный удар. Всё по сценарию!

4. Постепенно из неизвестных нам бойцов, мы переходим к звёздам, которые иногда также не могут сдержать свои чувства. Во время взвешивания, накануне UFC 162, участники главного карда Андерсон Сильва (33-6) и Крис Вейдман (13-1) сошлись в битве взглядов, однако они так близко подошли друг к другу, что будто бы слились в поцелуе.

5. Так-как курьёзов было очень много, связанные именно с поцелуями в смешанных единоборствах. Мы предлагаем вам подборку самых страстных из них

6. А вот следующий случай произошёл два месяца назад. Британец Крис Юбенк - младший (21-1, 16 КО) встречался на ринге с ирландцем Гэри О'Салливаном (22-2 ,15 КО). На взвешивании ирландец проявил свой вспыльчивый характер и начал лезть в схватку со своим оппонентом. После того, как чемпион не поддался на провокации, Гэри просто поцеловал его.

Кстати, Юбенк победил своего оппонента техническим нокаутом в седьмом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое