Бывший обладатель титула в первом полусреднем весе Руслан Проводников уже давно подумывает о своем возвращении на ринг, однако, как он признался в своем недавнем интервью, он пока не нашел убедительной причины, для чего он все-таки хочет это сделать.

"Что касается моего возвращения, вы ведь видели, насколько у меня бездарный бокс (смеется)... Поэтому нужно твердо понимать - ради чего?" - сказал Проводников в беседе с "Вестник ММА". - "Мой же бокс, еще раз скажу, он бездарный, очень травмоопасный, а здоровье - это ведь самое главное что у нас есть. И, слава Богу, что я никогда не гнался ни за деньгами и ни за славой, поэтому сегодня просто наслаждаюсь жизнью...

Жизнь, она ведь очень интересная штука! Сейчас я больше времени провожу со своей семьей, у меня маленький ребенок, и я кайфую от этого. Потому что когда у меня старший сын родился, я постоянно пропадал на подготовках и, к сожалению, не видел, как он рос", - добавил экс-чемпион.

Напомним, ранее Проводников поделился своим мнением относительно грядущего поединка Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.08.2020 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое