Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников прокомментировал сегодняшнюю победу своего соотечественника Дмитрия Бивола над американцем Джо Смитом-младшим. Российскому боксеру в очередной раз не удалось нокаутировать соперника, однако Проводников не видит в этом никакой проблемы и называет Дмитрия будущей звездой мирового бокса, которая находится только в начале своего пути.

"Дмитрий является одной из российских звезд, искренне верю, что в будущем он станет и мировой звездой. В этом дивизионе он один из лучших, бой с любым из чемпионов привлечет внимание. Я уверен, что он заслужил и готов драться с любым чемпионом. Я думаю, что нет разницы, нокаутом выигрывает боец или нет, факт в том, что он убедительно выиграл. Не все же могут ронять, здесь ничего такого нет.

Бой делают стили, возможно, что этот соперник был неудобен ему. Нельзя судить по такому фактору, не из этого складывается статистика, он прошел соперника уверенно. Еще один хороший бой, который пойдет молодому Дмитрию в актив. Все у него впереди, ждем ярких боев. Мне Дима больше всех импонирует, и я действительно считаю, что он - будущая мировая звезда!", - сказал Проводников.

Напомним, что поединок между чемпионом мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрием Биволом и претендентом из США Джо Смитом-младшим состоялся сегодня на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк и завершился победой российского боксера единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое