Звезда кулачных боев Гаджи "Автомат" Наврузов не сможет 25-го июня выйти на боксерский поединок с бразильцем Фабио Мальдонадо, поскольку у россиянина выявлено респираторное заболевание.

Как сообщает промоутер шоу Григорий Дрозд, вместо Наврузова с бойцом из Бразилии подерется боксер первого тяжелого веса Руслан Файфер, который для этого сменит весовую категорию.

"Гаджи не сможет провести бой с Мальдонадо 25-го июня из-за болезни - у него диагностировано острое воспаление верхних дыхательных путей, требующее лечение антибиотиками. Были подозрения на коронавирус, но тест показал отрицательный результат. В итоге 25-го июня с Мальдонадо встретится Руслан Файфер, бой пройдет в тяжелой категории", - приводит слова Дрозда информационное агентство "РИА Новости".

Напомним, 32-летний Наврузов является бывшим профессиональным футболистом. В лиге Top Dog FC он начал выступать с 2020 года, и за это время успел записать на свой счет пять побед, четыре из которых одержал нокаутами. Бой с Мальдонадо должен был стать для Гаджи дебютом на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2021 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое