Руководство компании Triller планирует перенести бой между абсолютным чемпионом мира в легком весе американцем Теофимо Лопесом и австралийцем Джорджем Камбососом на территорию претендента. В таком случае поединок состоится 17-го октября на стадионе Bankwest в Сиднее.

Отметим, что изначально бой между Лопесом и Камбососом должен был состояться 19-го июня, но его пришлось перенести на 14-е августа из-за коронавирусного заболевания COVID-19 у чемпиона. Теперь же соучредитель компании Triller Райан Кавано настаивает, чтобы поединок прошел на территорию Австралии, так как, по его мнению, все стороны выиграют от этого в финансовом плане.

«Сторона Джорджа Камбососа не могли быть более профессиональными и понимающими в ситуации, когда сторона Лопеса объявила о переносе поединка. Они видели социальные сети Лопеса и выразили обеспокоенность по поводу его непринужденной социальной деятельности. К сожалению, они оказались правы.

Независимого от того, кто является более популярным бойцом, нужно поступить справедливо по отношению к Камбососу, нас и всех остальных, кто пострадал из-за его безответственности. Мы назначили бой на октябрь в Австралии, что принесет еще большую выгоду всем сторонам. У нас есть стадион и PPV будет в прайм-тайм субботы. Мы искренне верим, что Лопес и его команда поступят правильно», - сказал Кавано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.07.2021 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое