Легендарный американский боксер Рой Джонс рассказал, почему в списке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории ставит Сауля Альвареса выше Теренса Кроуфорда и Василия Ломаченко.

"Альвареса нужно признать лучшим бойцом pound-for-pound. Он уже чемпион мира в четырех весовых категориях. Понимаете меня? Как можно говорить, что он не лидер "паунда?" Не поймите меня неправильно. Теренс Кроуфорд почти так же успешен, но он не может подраться со Спенсом, хотя все ждут этого поединка. Поэтому нужно отодвинуть его в сторону, ведь Канело продолжает делать то, что должен. Я бы хотел, чтобы Кроуфорд получал такие же возможности для боев, как и Альварес, потому что мне кажется, что он мог бы вклиниться в спор о лучшем бойце pound-for-pound.

Для меня в "паунде" есть три бойца: Кроуфорд, Канело и Ломаченко. Я знаю, что Василий проиграл Теофимо Лопесу, но этот чувак все еще умеет боксировать, у него есть навыки. Сложно не упомянуть его в этой категории, потому что мы говорим о навыках, а они у него есть. Может быть, Ломаченко не хватает габаритов, но никак не навыков.

Впрочем, мы всех хотим видеть активными. У нас не было возможности увидеть Теренса против настоящих бойцов. А вот Канело постоянно дерется с чемпионами", - сказал Рой Джонс в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2021 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое