Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что у Билли Джо Сондерса есть хороший шанс сотворить сенсацию в субботнем поединке против Сауля Альвареса.

"Я считаю, что у Билли Джо действительно хорошие шансы. И в своем мнении я полагаюсь на тот факт, что самые сложные поединки в карьере Канело Альвареса были с умелыми боксерами, такими как Флойд Мейвезер и Эрисланди Лара", - сказал Джонс в интервью IFL TV.

"А на кого Билли Джо сильнее всех похож в ринге? На этих двух парней. Он боксер-левша, который может ударить, но при этом старается боксировать, как тот же Тайсон Фьюри. Когда у вас есть такой парень, как Билли Джо, то единственная проблема здесь в том, получится ли у него дотянуть до поздних раундов, избежав травм, рассечений, столкновений головами и все в таком духе.

Еще до выхода в ринг ему следует придумать, каким образом компенсировать последствия длительного простоя, ведь если у него получиться сразу же включиться в бой, у него будут очень хорошие шансы на победу. Если же нет, тогда ему не поздоровиться. Но он очень умный парень, умелый боксер, с отличным бойцовским IQ. Учитывая все вышесказанное, у него просто не может ни быть шанса на победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2021 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое