Легенда ринга Рой Джонс-младший не может понять, почему некоторые люди обвиняют его в хейте по отношению к действующему чемпиону мира в полусреднем весе Эрролу Спенсу.

В прошлом Джонс критиковал Спенса, удерживающего пояса IBF и WBC в 147-фунтах, из-за того, что тот не добивается объединительного поединка с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом, однако, по словам Роя, это не говорит о его личной неприязни к Эрролу, ведь ему лишь хочется увидеть бой двух лучших бойцов.

"Меня продолжают обвинять в том, что мне не нравится Эррол Спенс", - сказал Джонс. - "Мне очень нравится Спенс. Я считаю, что Эррол большой талант и отличный боец. Дело лишь в том, что когда есть два топовых боксера, ты хочешь увидеть, кто из них лучший. И единственная проблема, которая у меня с ним есть, это то, что он в одном весе с Теренсом Кроуфордом, который, возможно, куда больше себя проявил, чем Эррол.

Я сейчас говорю как фанат бокса. Когда один боец зажигает здесь, а другой - там, мы хотим увидеть, кто из них лучший. Именно этого в наши дни не хватает боксу. И то, что сделал Джош Тейлор [в бою против Хосе Рамиреса], было очень хорошо для бокса, ведь именно это мы и пытаемся выяснить - кто же здесь лучший? О каком хейте вы тут говорите? Я не испытываю ни к кому негативных эмоций. У меня и времени-то свободного на это нет. Я слишком сильно люблю этот спорт, чтобы кого-нибудь ненавидеть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2021 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое